Яндекс.Метрика
Mobile Joomla Templates by Best Web Host

Клубные формирования

Категория: Uncategorised Опубликовано: 09.02.2017 Автор: РОМЦ

Клубные формирования и любительские объединения

Название Год образования Руководитель Число участников Время работы
  1. 1.

Детский фольклорный ансамбль «Веснянки»

vesnanki

1992

Сафонова

Любовь Ивановна

7

вторник, четверг

15-17

  1. 2.

Вокальный ансамбль «Завалинка»

ВИА  Завалинка

2012

Сердюкова

Любовь Николаевна

8 воскресенье 17-18
  1. 3.

"Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Карагод»

Карагод

1994

Сафонова

Любовь Ивановна

12

четверг, пятница

15-17

  1. 4.

Клуб для пожилых «Мудрость»

клуб для пожилых  Мудрость

2002

Сафонова

Любовь Ивановна

12 1 раз в месяц
  1. 5.

Клуб общения  «Афродита»

2007

Геврек

Галина Ильинична

32 1 раз в месяц
  1. 6.

Хореографический кружок «Радость»

хореографический ансамбль Радость

1991 Черкашина Анна Васильевна 8

среда, пятница

16-17

  1. 7.

Хореографический

кружок  «Ягодка»

хореографический ансамбль Ягодка

1992 Черкашина Анна Васильевна 8

вторник, четверг

18-19

  1. 8.

Хореографический кружок   «Радуга»

ансамбль танца Радуга

1991 Черкашина Анна Васильевна 10

вторник, четверг

19-20

  1. 9.

Хореографический кружок «Класс»

хореографический ансамбль Класс

1992 Черкашина Анна Васильевна 4

пятница, суббота

15-16

  1. 10.

Детский вокальный ансамбль «Нотка»

детский вокальный ансамбль Нотка

2006

Сердюкова

Любовь Николаевна

10

вторник, четверг

15-16

  1. 11.
Вокальный кружок «Мелодия» 1993 Геврек Галина Ильинична 12

вторник, четверг

18-20

  1. 12.

Кружок  детского  пения «Капелька»

солистка вокального кружка Капелька

1993

Сердюкова

Любовь Николаевна

10

пятница, суббота

15-17

  1. 13.

Вокальный ансамбль «Калина Красная»

вокальный ансамбль Калина красная

1992 Геврек Галина Ильинична 8

среда, воскресенье

18-20

  1. 14.

Семейный клуб

«Судьба»

семейный клуб Судьба

2002 Сафонова Любовь Ивановна 18 1 раз в месяц
  1. 15.

Театральный кружок

«Парадиз»

участники клуба Парадиз

2002

Сердюкова

Любовь Николаевна

6

четверг, пятница

15-17

  1. 16.

Патриотический клуб «Патриот»

патриотический клуб Патриот

2007 Черкашина Анна Васильевна 29

среда

 15-17

  1. 17.

Детский театральный кружок «Фантазеры»

участники театрального клуба Фантазеры

2002

Сердюкова

Любовь Николаевна

10 1 раз в месяц
  1. 18.

Клуб любителей настольных и народных игр «Сундучок»

участники клуба Сундучок

2007 Макаров Сергей Николаевич 40

пятница,

суббота 18-19

  1. 19.

Хор сельского поселения «Гармония»

академический хор Гармония

2013

Геврек

Галина Ильинична

15

четверг, пятница

15-17

  1. 20.
Клуб «Здоровье» 2013 Черкашина Анна Васильевна 10 1 раз в месяц
  1. 21.

Молодежная агитбригада

Молодежная агитбригада Алые паруса

2015 Черкашина Анна Васильевна 20

Среда

15-17

Просмотров: 665